Покупка и заказ картин ! Для абсолютного счастья ! Думайте !) Шоб вы так жили, как я вас жду !)))
Пятница, 19 Апреля 2024, 07:33
Приветствую Вас Гость | RSS
УЖЕ ЕДЕМ !!! ГДЕ ВЫХОДИМ ???
Тогда пристегнись ! ) Моя авторская живопись, графика, акварель, видео о моем искусстве и не только ! ) После просмотра регистрируйся, добавь в избранное, подпишись на обновление, коментируй, участвуй ) Шо б я уже знал и твое мнение )
Главная
Регистрация
Вход
Необходима авторизация чтобы подписаться на обновления! Моя графикаШинкарчук ~ Графика ~ Yραφικος ~ Yραφω 2014От Рождества до ПасхиЩе та кварельСакура под снегомАкварели те ещёАкварель з метеликамиОсягаючи вiчнеИсаак БабельСергей ЕсенинМария ПримаченкоДыхание моеУ времени в пленуМаксим РыльскийЖивое искусство каждый Божий деньДо Рiздва ХристовогоErik Clapton. Блюз 2012
ПОДПИСКА+ИЗБРАННОЕ
10 самых лучших фильмов про художников ! «Фрида» (2002) «Модильяни» (2004) «Поллок» (2000) «Девушка с жемчужной сережкой» (2003) «Винсент и Тео» (1990) «Я соблазнила Энди Уорхола» (2006) «Баския» (1996) «Серафина из Санлиса» (2008) «Моя левая нога» (1989) «Ахиллес и черепаха» (2008)

«Винсент и Тео» (1990)

Историческая перспектива внешней политики России ~ Сергей Лавров ~ Министр иностранных дел Российской Федерации (俄羅斯外交政策的歷史視角, A historical perspective of Russia's foreign policy)

...

Поделись со СВОИМИ
Читать в Яндекс.Ленте Нравится

Переводчик52языка!

Новое

ТЕГИ ~ МЕТКИ

ARTISTS


Шукай счастя

Block title

MediaMetrics

НИЖНЯЯ СТРОКА

Меню фильдиперс !)

Продажа и заказ картин
НАША ~ РIДНЕСЕНЬКА
РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ ХУДОЖЕСТВ ~ Anatoly Shinkarchuk ~ Февраль 2013
Культурный центр Украины в Москве ~ Anatoly Shinkarchuk ~ Апрель 2013
Бiографiя
Блог ~ "НАШ В ДОСКУ"
СТАТТІ ~ МИСТЕЦТВО
Вiд України до Японiї
Ангели ~ З'ЯВИЛИСЯ
Одесса~Выставка~Интервью
Карпати мої
Квiтка Цiсик
Мой Фредди Меркьюри
Людмила Сенчина Акация
Довженко "Земля" Яблоки
Купила мама коника
Почаев i я
Строенцi ще тi
Памяти Греку Быки
С Моне и Ван Гогом
Гоголю Великому посвящаю!
Тарас Шевченко Кобзарь
ТАЄМНІ СФЕРИ ДУШI !
С Леонардом Коэном Счастье !
Крис Ри Пристанище!
Крис Ри And you my love
Звереву посвящаю!
Прощание зимы!
Пинк Флойд "ДЕНЬГИ"
Устим Кармалюк
Карлос Сантана
Монастырь САХАРНА
Одесса ~ "МАМА"
Битлам мои Рассветы!
Тарковскому посвящаю!
Адажио Альбинони "Лодки"
Джо Кокер "Unchain My Heart"
Джо Кокер Днестр
Нико Пиросмани
Параджанов Дземброня
Загнiткiв рiднесенький!
Рашков Махно
Эмир Кустурица
Горан Брегович
Акварели фильдиперсовые!
ТИХО ВИЛИ СОБАКИ
МАМА
ТАТО
ПРАВОСЛАВИЕ СВЯТОЕ
ЯПОНСКОЕ
Акиро Курасава ДОЖДИ
Акварели ТЕ ЕЩЁ
Сакура под снегом
Мамонов КРОЛИКИ
Михай Волонтир
Лучано Паваротти
Акварель з метеликами
ОСЯГАЮЧИ ВIЧНЕ (акварель)
Исаак Бабель (акварель)
Nelly Shklover ~ VIDEO
Сергей Есенин (акварель)
ВИДЕО-ПОДАРКИ ДРУЗЕЙ
Марiя Примаченко (акварель)
Дыхание мое (акварель)
Новые ВИДЕО 2011
Ван Вей
Максим Рыльский
Живе МИСТЕЦТВО
Оксамитова осiнь 2011 (вiдео)
Скрипка ~ Брегович
До Рiздва Христового
Майже Маркiсi (вiдео)
Полёт Дракона 2012 (видео)
Эрик Клэптон
Slabko Ludmila VIDEO
Lyudmila Vasylyuk VIDEO
Фрагменты и мысли
Мои фотографии
Видео МИР 9000
Онлайн игры 297
Тесты
Гостевая книга
ФОРУМ
Посилання ~ НАШI !)
Зворотній зв'язок, якщо то...
ТЕЛЕКАНАЛЫ
Первых 10 лет тяжело будет, потом привыкнешь ~ Фрагменты ~ Живопись


 


АРТ
НАДО ИСКАТЬ В ИСKУССТВЕ НЕ НОВОЕ, А ВЕЧНОЕ. ЕСЛИ БРЮКИ И ПИДЖАК НАДЕТЬ НАОБОРОТ - ЭТО БYДЕТ НОВО, НО ГЛYПО... ДОНАТАС БАНИОНИС

Facebook
Shinkarchuk ART


Twitter

Главная » Статьи » Культура ~ Театр ~ Кино ~ Фильмы ~ Телевидение

Святейший Патриарх Кирилл о грядущем конце света


 

Святейший Патриарх Кирилл о грядущем конце света



 


 
 Чудеса православия


 

 

 

35-й Московский международный кинофестиваль


 
Дерек Сиверс ~ Держите свои планы при себе

Престиж                              


 
Роберт и Альфред — фокусники-иллюзионисты, которые на рубеже XIX и XX веков соперничали друг с другом в Лондоне. С годами их дружеская конкуренция на профессиональной почве перерастает в настоящую войну. Они готовы на все, чтобы выведать друг у друга секреты фантастических трюков и сорвать их исполнение. Непримиримая вражда, вспыхнувшая между ними, начинает угрожать жизни окружающих их людей…

оригинальное название The Prestige
год 2006
страна США, Великобритания
режиссер Кристофер Нолан
время 125 мин.


 


 


 
Мамонов покажет в Москве изменённый спектакль «Дед Петр и зайцы»


 


 
14 января на сцене Московского драматического театра им. Станиславского актёр и музыкант Петр Мамонов представит зрителям доработанную версию своего спектакля «Дед Петр и зайцы», премьера которого состоялась осенью 2012 года.

Известно, что в спектакле будет 2 части – «Деревенская» и «Городская». Первая часть спектакля основана на песнях из альбома «Сказки братьев Гримм» (2005 год), а во вторую будут включены только новые композиции, объединённые общим названием «Москва». Артист на сцене будет присутствовать один, и в то же время не один. На экране – два его альтер-эго – одно вполне узнаваемое, а второе - гитарист и бас-гитарист в очках и кепке.

«Мы постоянно всё перелопачивает. На «городскую» часть полностью переделали видеоряд. Кроме этого во второй части появятся драматическо-поэтические выходы Петра Николаевича, которых в прошлогодних спектаклях не было. Всё это зрители увидят уже на первом спектакле этого года», - рассказала РИА «Новости» супруга Мамонова.

Следующий спектакль Мамонова зрители смогут увидеть уже 18 марта. По словам собеседницы агентства, показы спектакля будут проходить один раз в месяц.

«Этот спектакль мы будет ставить ровно столько, сколько на него будет приходить зритель. Пока есть зритель, мы будет работать, так как «Дед Петр и зайцы» Петру Николаевичу очень дорог», - пообещала Ольга Мамонова.

Сам Мамонов перед премьерой постановки признавался, что главная тема спектакля – одиночество человека в современном мире.

По словам актёра, ему 61 года, а этот возраст является тем рубежом, после которого человек подводит итоги без каких-либо назиданий или выводов.

На сцене Театра им. Станиславского актёр уже играл – в постановках «Лысый брюнет» и «Мыши, Мальчик Кай и Снежная Королева».

Петр Мамонов родился в 1951 году в Москве. Артистический талант он демонстрировал с ранних лет, за что и был исключен из двух школ. Позже он устраивал спектакли на задней площадке троллейбуса, подрабатывая то банщиком, то грузчиком, писал стихи, а потом нашёл себя в музыке, создав коллектив «Звуки Му». И здесь он оказался оригиналом, начав музыкальную карьеру в 30 лет в рок-музыке, хотя в рок, как правило, приходят в юношестве.

Среди самых известных моноспектаклей Петра Мамонова – «Шоколадный Пушкин», «Есть ли жизнь на Марсе» и прочие. Он снялся в кинофильмах «Такси-блюз», «Игла», «Пыль». За главную роль в фильме Павла Лунгина «Остров» Мамонова наградили «Золотым орлом». В 2009 на экраны вышла ещё одна картина Лунгина с Мамоновым – «Царь». В настоящее время актёр снимается в 10-серийном фильме Вадима Перельмана «Пепел», где исполняет роль авторитета.

С 1995 года Пётр Мамонов живёт в собственном доме неподалеку от города Верея в деревне Ефаново, а в Москву наведывается только по делам и на свои выступления.


 


 


 


 


 


 
 


 


 
"Винсент и Тео"  Лучший фильм о Ван Гоге ! )  

 

 
Жерар Депардьё решил отказаться от французского гражданства
Актер Жерар Депардье, ранее заявивший об отказе от французского паспорта и социального страхования, заявил, что рассматривает возможность, помимо Бельгии, перебраться в Россию или Черногорию. Во время обеда вчера с друзьями в своем парижском ресторане Депардье сказал, что "может уже рассчитывать на три страны, которые могут его принять". "Бельгия, где он недавно купил дом; Черногория, где у него есть друзья и деловые интересы, и Россия", - пишет газета Monde. "/Президент РФ Владимир/ Путин уже отправил мне паспорт!", добавил актер. При этом, по данным издания, актер также заявил на встрече с друзьями, что планировал отъезд из страны еще со времени избрания президентом социалиста Франсуа Олланда.



 

          Соседка (Франция 1981)


 «Чистосердечное признание»: «Тайна Верки Сердючки!»

Мельница и крест / The Mill and the Cross / Швеция, Польша (2011)



 
В основе фильма — написанный в 1564 году Питером Брейгелем шедевр «Путь на Голгофу», созданный на сюжет Страстей Христовых. Картина Леха Маевского представляет собой фантазию на тему судеб десяти персонажей, которых можно увидеть на знаменитом полотне (в их числе — Дева Мария), самого Питера Брейгеля и антверпенского купца, коллекционера предметов искусства Николоса Йонгелинка, по заказу которого художником было создано несколько картин.


 
Вечная память Илье Олейникову


 


 
 Сднём рождения,Александра Пахмутова!


 

 
 

     Мальчик заставил    весь Китай заплакать


 

 



 

 ТОТ ЕЩЁ ЯПОНЕЦ, С НЕРЕАЛЬНЫМ ТАНЦЕМ !



 



 

 



 



 

  Акварель



 



 

.

Поздравляем!   Создатель Facebook Марк Цукерберг женился на Присцилле Чан

.22 мая - день рождения: Шарль Азнавур ! Поздравляю  !!!

.

Анатолий Вассерман. "Чёрный супрематический квадрат" — самая известная работа Казимира Малевича

.



 

Скала Троллтунга  (Trolltunga)

      Это захватывает дух!

Со скалы Троллтунга открывается потрясающий вид на озеро и долину. Некогда этот камень откололся от основной скалы и завис на высоте 350 метров над озером, образовав выступ удивительно похожий на язык. Отсюда и его название «Язык Тролля». Взгляните, кажется будто эта скала сейчас вот-вот скатится и обрушится в пропасть.
Но лишь небольшое количество смельчаков рискует и ступает на Язык Тролля доходя до его кончика. Ведь неизвестно какой нагрузки не хватает скале чтобы обвалиться. Те же, кто бросает вызов судьбе, получают в награду потрясающие впечатления, и возможность посидеть свесив ноги над пропастью, полюбоваться фантастически красивыми пейзажами озера Рингедалсваннет.
 А вы бы стали рисковать ради того, чтобы оказаться на кончике Языка Тролля и воочию увидеть всю красоту и ощутить себя птицей парящей над долиной?

.



 

Мудрость вождя индейского племени Ория

.

Мне все равно, чем ты зарабатываешь себе на жизнь. Я хочу знать, отчего болит твоё сердце. Смеешь ли ты мечтать о том, чтобы исполнилось твоё самое заветное желание? Мне все равно, сколько тебе лет. Я хочу знать, можешь ли ты рискнуть и выглядеть смешным ради любви, ради мечты, ради приключения, которое люди называют жизнью. Мне все равно, в каком знаке зодиака находится луна в твоем гороскопе и какие планеты её окружают. Я хочу знать, сумел ли ты познать горе, погрузился ли ты на самое дно печали. Сумел ли ты выстоять и стал более открытым миру благодаря предательству или содрогнулся в страхе перед новой болью? Я хочу знать, можешь ли ты выдержать боль, мою или свою, не скрывая и не смягчая её, и не пытаясь все исправить. Я хочу знать, можешь ли ты жить радостью, моей или своей, можешь ли ты быть диким и танцевать, как безумный. Можешь ли ты наполниться экстазом так, чтобы счастье лилось через край? Можешь ли ты забыть обо всем на свете, даже о том, что ты человек, даже о том, что ты должен ходить по земле? Умеешь ли ты летать?… Мне все равно, правдивы ли твои слова. Я хочу знать, можешь ли ты разочаровать другого, чтобы следовать своей правде, чтобы быть честным с самим собой. Можешь ли ты выдержать обвинения в предательстве и не предавать свою душу? Можешь ли ты, попирая веру, оставаться тем, кому можно доверять? Я хочу знать, умеешь ли ты каждый день видеть красоту в том, что некрасиво. Умеешь ли ты черпать силы в её присутствии? Я хочу знать, можешь ли ты жить, осознавая свое поражение или моё, мне все равно, и при этом стоять на краю озера и кричать огромной серебристой луне: "ДА!!!”. Мне все равно, где ты живешь и сколько у тебя денег. Я хочу знать, можешь ли ты после ночи горя и отчаяния, истощённый от слез и невыносимой боли, встать и делать все, в чем нуждаются наши дети. Мне все равно, с кем ты знаком и как сюда попал. Я хочу знать, сможешь ли ты стоять со мной посреди огня, не пошатнувшись. Мне все равно, что ты знаешь и кто тебя этому научил. Я хочу знать, что наполняет тебя изнутри. Что останется, когда не будет ничего? Я хочу знать, можешь ли ты быть наедине с собой, нравишься ли ты себе в отражении пустоты?

Германия ~ Дрезденская картинная галерея ~ Сикстинская мадонна ~ 1512 - 2012

Поздравляю !!! )))))

.

Аквариум на Окинаве

.

 Манхеттен ! Жизнь !!! )))))

.



 

Серфинг !!! В пустыне ! Днём ! И ночью !!! )))))

.



 

Люди которые летают ! )))

.



 



 

Господи, помяни раба Твоего Богдана, во царствии Твоем !

Свои
.


 


 
.


 


 


 


Василий Шукшин "Писатель, актер, режиссер"


 


 


 
Эбру – искусство рисования на воде


 


 


 



 

.

 Эбру – это искусство обработки бумаги, называемое «Турецким мраморированием». Вначале изображение делается красками на воде, а затем его можно переводить на бумагу, ткань, дерево, стекло и керамику.Инструментарий художника составляют кисти, шило, гребень и краски. Чтобы краски не растворялись в воде, а оставались на ее поверхности, в воду добавляют загуститель – экстракт растения гевен. Смешиваясь между собой, краски образуют причудливые и неповторимые узоры.



 

.

Скрипка века

.



 

Предвосхищая желтизм: 10 примеров арт-вандализма

Fine art

Предвосхищая желтизм: 10 примеров арт-вандализма

Look At Me разобрался в истоках недавней акции русского художника в Tate Modern

Добавил ann_savina, 9 октября 2012 в 16:42

Теги: Искусство, Ай вэйвэй, Yellowism



 

 



 

Канадец Аарон Грант (Aaron Grant) выложил на Ютьюбе видео, на котором запечатлено, как кот Стьюи (Stewie) убаюкивает его сына - младенца Коннора (Connar). По словам автора, ребенок долго не хотел засыпать, пока за дело не взялся кот. Приблизившись к Коннору, он принялся осторожно поглаживать его по голове. До тех пор, пока ребенок не заснул. <Когда Коннор заснул>, - отмечает Аарон, - <Стьюи посмотрел на меня, как бы говоря: вот хозяин, всего-то и надо было!>. Выложенное в сентябре видео стало хитом Интернета. На данный момент только оригинальный ролик посмотрели уже 4,5 млн. человек (сейчас уже 6,5 млн.!):Тоисть : 8502818 (27-10-2012)...:)))


 
Категория: Культура ~ Театр ~ Кино ~ Фильмы ~ Телевидение | Добавил: Импрессионист (26 Марта 2012) E
Просмотров: 12707 | Комментарии: 27 | Теги: Пекин, China, Шарль Азнавур, Бабочки, 東京, 中國, Україна, китай, Марк Цукерберг, Дерек Сиверс | Рейтинг: 4.8/38
Всего комментариев: 27
27 Людмила  
1
Анатолий, благодарю за Дружбу! Обнимаю, поздравляю с Новым Годом Жизни. Счастья, Радости!
Все смотрю с интересом и благодарностью
Юмор Ваш умиляет! ВСЕ работы восхищают. Успехов во ВСЕМ!!!

26 Галина Хованская  
1
Спасибо за прекрасную информацию !!!!!

25 Нелли  
1
Много интересной информации!Спасибо!!!

24 Валентина  
1
Замечательно,познавательно,грустно!Благодарю,высший пилотаж!!!)))

23 Елена  
1
Спасибо. все замечательно.

22 Светлана  
1
Cпасибо за замечательные ролики, очень интересныe подборки, а главное - за память о великих людях

21 эля  
1
Светлая , вечная память великим артистам , спасибо им, что радость нам от всей души дарили.

20 Снежанна Кирпий-Додон  
1
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ САМЫЙ СВЕТЛЫЙ И ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК НА ЗЕМЛЕ!!! ВЕЛИКОЕ СПАСИБО ЗА "НАДЕЖДУ", ЗА ОЛИМПИЙСКУЮ "ДОСВЕДАНЬЯ, МОСКВА, ДОСВЕДАНЬЯ" - ВЕЧНОЙ ВАМ ЛЮБВИ,МОЛОДОСТИ ... развернуть

19 Снежанна Кирпий-Додон  
1
Огромное спасибо, самые лучшие люди. Толечка вы огромный эрудит и самый верный и интересный друг!!!!

18 Галина Хованская  
1
Прекрасный материал, спасибо за все!!!!!

17 Эля  
1
ГОЛОС ГРАДСКОГО ПРЕКРАСЕН! С ЮБИЛЕЕМ ЕГО, МНОГО ТВОРЧЕСКИХ ЛЕТ ЕМУ. ПЕРВЫЙ ТАЙМ МЫ УЖЕ ОТЫГРАЛИ....

16 Нелли  
1
Анатолий вы молодец! Спасибо вам!!!

15 ivan  
1
Спасибо, мой друг АНАТОЛИЙ !!! Обожаю САШУ ГРАДСКОГО и его творчество! Ведь это вся наша юность и зрелость вместе с ним !!!

14 ЕЛЕНА  
1
Спасибо,Анатолий! С Юбилеем МАЭСТРО!Как молоды мы были.....

13 Ольга Бирюкова 27.10.2012  
1
Спасибо Анатолий.. все на столько интересно.. просто жуть.. Храни тебя Господь..

12 Эля  
1
Спасибо Ангел! Прекрасный , интересный материал на все вкусы, Посмотрела и обалдела от такого мудрого кота.

11 валента  
1
уважаю

10 ivan  
1
Спасибо, АНАТОЛИЙ! Все великолепно и душевно! Даже испытал ностальгию по тем временам. Вечная память мастерам искуства - нашим кумирам, которые всегда нас радовали своим творчеством !!!

9 Галина  
1
Эбру, восхитительно, Спасибо!!!

8 светлана  
1
Замечательно!

7 Нелли  
1
Вы тай молодец!!!Высший класс!!!!

6 Эля  
1
Вечная память Богдану Ступке, настоящему , великому артисту и человеку

5 Эля  
1
Душой исполненый полёт, кот орый даёт нам жизнь разнообразно, очень интересно

4 Эля Недоморацкова  
1
Спасибо! Светлая память Эдуарду Хилю, Марии Биешу. Много интересной информации!!!

3 зоя  
1
Спасибо Анатолий ВАМ за удивительные душевные ценности которыми ВЫ с нами делитесь очень жаль что не стало Марии Биешу замечательную исполнительницу оперных партий светлая память!Шарль Азнавур великолепный исполнитель композитор и певец !

2 Козловская Зинаида  
1
Анатолий, всегда ты удивляешь своими удивительными роликами, как хорошо, что наш зритель со страданием и любовью в душе; не всегда он черств и корыстен, есть все-таки чистые души человеческие, пример тому их слезы, аплодисменты, ....

1 нина  
1
Впечатляет ! спасибо за "находку"

Имя *:
Email *:
Код *:
Моя живопись Ангелы появившиеся на картинеОдесса. Галерея Татьяны Ладыженской, выставка, интервьюКарпати моi ви завжди зi мноюКвитка Цисык. Гордость украинского народаЛюдмила Сенчина - Белой акации гроздья душистые...Довженко - ЯблониКупила мама коника, а коник без ногиСвято-Успенская Почаевская ЛавраСтроенцы в моём творчествеПамяти Греку. БыкиС Моне и Ван Гогом. Маки. ПодсолнухиГоголю Великому посвящаю!Тарас Шевченко. Кобзарь1Leonard Cohen ~ Фрукты и СчастьеТайные сферы душиКрис Ри Пристанище!Крис Ри And you my loveЗвереву посвящаю!Pink Floyd. КОТЫ И БАБЛОУСТИМ КАРМАЛЮК. ДУХ СВОБОДЫ И УКРАИНСКИЙ РОБИН ГУДКарлос Сантана. Раненое СердцеСкальный монастырь. СахарнаОдесса.Шаланды полные кефалиДжо Кокер "Unchain My Heart"Нико ПиросманишвилиПараджанов. ДземброняЗагнiткiв рiднесенькияРашков. МахноЭмир КустурицаГоран БреговичТИХО ВИЛИ СОБАКИМАМАТАТОПРАВОСЛАВИЕ СВЯТОЕМАМОНОВ - КРОЛИКИМихай ВолонтирЛучано Паваротти
Copyright MyCorp © 2024