Покупка и заказ картин ! Для абсолютного счастья ! Думайте !) Шоб вы так жили, как я вас жду !)))
Четверг, 25 Апреля 2024, 16:48
Приветствую Вас Гость | RSS
УЖЕ ЕДЕМ !!! ГДЕ ВЫХОДИМ ???
Тогда пристегнись ! ) Моя авторская живопись, графика, акварель, видео о моем искусстве и не только ! ) После просмотра регистрируйся, добавь в избранное, подпишись на обновление, коментируй, участвуй ) Шо б я уже знал и твое мнение )
Главная
Регистрация
Вход
Необходима авторизация чтобы подписаться на обновления! Моя графикаШинкарчук ~ Графика ~ Yραφικος ~ Yραφω 2014От Рождества до ПасхиЩе та кварельСакура под снегомАкварели те ещёАкварель з метеликамиОсягаючи вiчнеИсаак БабельСергей ЕсенинМария ПримаченкоДыхание моеУ времени в пленуМаксим РыльскийЖивое искусство каждый Божий деньДо Рiздва ХристовогоErik Clapton. Блюз 2012
ПОДПИСКА+ИЗБРАННОЕ
10 самых лучших фильмов про художников ! «Фрида» (2002) «Модильяни» (2004) «Поллок» (2000) «Девушка с жемчужной сережкой» (2003) «Винсент и Тео» (1990) «Я соблазнила Энди Уорхола» (2006) «Баския» (1996) «Серафина из Санлиса» (2008) «Моя левая нога» (1989) «Ахиллес и черепаха» (2008)

«Винсент и Тео» (1990)

Историческая перспектива внешней политики России ~ Сергей Лавров ~ Министр иностранных дел Российской Федерации (俄羅斯外交政策的歷史視角, A historical perspective of Russia's foreign policy)

...

Поделись со СВОИМИ
Читать в Яндекс.Ленте Нравится

Переводчик52языка!

Новое

ТЕГИ ~ МЕТКИ

ARTISTS


Шукай счастя

Block title

MediaMetrics

НИЖНЯЯ СТРОКА

Меню фильдиперс !)

Продажа и заказ картин
НАША ~ РIДНЕСЕНЬКА
РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ ХУДОЖЕСТВ ~ Anatoly Shinkarchuk ~ Февраль 2013
Культурный центр Украины в Москве ~ Anatoly Shinkarchuk ~ Апрель 2013
Бiографiя
Блог ~ "НАШ В ДОСКУ"
СТАТТІ ~ МИСТЕЦТВО
Вiд України до Японiї
Ангели ~ З'ЯВИЛИСЯ
Одесса~Выставка~Интервью
Карпати мої
Квiтка Цiсик
Мой Фредди Меркьюри
Людмила Сенчина Акация
Довженко "Земля" Яблоки
Купила мама коника
Почаев i я
Строенцi ще тi
Памяти Греку Быки
С Моне и Ван Гогом
Гоголю Великому посвящаю!
Тарас Шевченко Кобзарь
ТАЄМНІ СФЕРИ ДУШI !
С Леонардом Коэном Счастье !
Крис Ри Пристанище!
Крис Ри And you my love
Звереву посвящаю!
Прощание зимы!
Пинк Флойд "ДЕНЬГИ"
Устим Кармалюк
Карлос Сантана
Монастырь САХАРНА
Одесса ~ "МАМА"
Битлам мои Рассветы!
Тарковскому посвящаю!
Адажио Альбинони "Лодки"
Джо Кокер "Unchain My Heart"
Джо Кокер Днестр
Нико Пиросмани
Параджанов Дземброня
Загнiткiв рiднесенький!
Рашков Махно
Эмир Кустурица
Горан Брегович
Акварели фильдиперсовые!
ТИХО ВИЛИ СОБАКИ
МАМА
ТАТО
ПРАВОСЛАВИЕ СВЯТОЕ
ЯПОНСКОЕ
Акиро Курасава ДОЖДИ
Акварели ТЕ ЕЩЁ
Сакура под снегом
Мамонов КРОЛИКИ
Михай Волонтир
Лучано Паваротти
Акварель з метеликами
ОСЯГАЮЧИ ВIЧНЕ (акварель)
Исаак Бабель (акварель)
Nelly Shklover ~ VIDEO
Сергей Есенин (акварель)
ВИДЕО-ПОДАРКИ ДРУЗЕЙ
Марiя Примаченко (акварель)
Дыхание мое (акварель)
Новые ВИДЕО 2011
Ван Вей
Максим Рыльский
Живе МИСТЕЦТВО
Оксамитова осiнь 2011 (вiдео)
Скрипка ~ Брегович
До Рiздва Христового
Майже Маркiсi (вiдео)
Полёт Дракона 2012 (видео)
Эрик Клэптон
Slabko Ludmila VIDEO
Lyudmila Vasylyuk VIDEO
Фрагменты и мысли
Мои фотографии
Видео МИР 9000
Онлайн игры 297
Тесты
Гостевая книга
ФОРУМ
Посилання ~ НАШI !)
Зворотній зв'язок, якщо то...
ТЕЛЕКАНАЛЫ
Первых 10 лет тяжело будет, потом привыкнешь ~ Фрагменты ~ Живопись


 


АРТ
НАДО ИСКАТЬ В ИСKУССТВЕ НЕ НОВОЕ, А ВЕЧНОЕ. ЕСЛИ БРЮКИ И ПИДЖАК НАДЕТЬ НАОБОРОТ - ЭТО БYДЕТ НОВО, НО ГЛYПО... ДОНАТАС БАНИОНИС

Facebook
Shinkarchuk ART


Twitter

Главная » 2014 » Май » 20 » Милиардер-предатель Ахметов зовет рабочих Донбаса начать забастовку против ДНР
11:18
Милиардер-предатель Ахметов зовет рабочих Донбаса начать забастовку против ДНР
Photo Flipbook Slideshow Maker
Милиардер-предатель Ахметов зовет рабочих Донбаса начать забастовку против ДНР

 



 

Известный украинский бизнесмен Ринат Ахметов сделал заявление, в котором обвинил лидеров самопровозглашенной Донецкой народной республики в бандитизме и "геноциде Донбасса", а также угрозе гибели региона в случае продолжения кровопролития. Он также призвал рабочих не допустить подобного развития событий и объединиться, устроив предупредительную забастовку в поддержку мира, говорится в заявлении Ахметова, опубликованном на сайте его компании System Capital Management (SCM).

Отметим, что нынешнее резкое заявление Ахметова в адрес лидеров ДНР прозвучало через несколько дней после опубликования меморандума о порядке и безопасности, который подписали представители ахметовских структур,а также местные представители ДНР. В нем, в частности, содержался призыв к киевским властям о выводе войск из Мариуполя, а также утверждение, что "лидеры ДНР, народные дружины и милиция" сами собираются обеспечить безопасность и порядок в городе. Подписи самого Ахметова под данным документом нет, но в Киеве меморандум однозначно связали с олигархом, писала газета "Московский комсомолец".

"Я призываю все трудовые коллективы выйти завтра (20 мая. - Прим. NEWSru.com) на предупредительный протест по месту работы. Этот митинг начнется завтра в полдень с гудка, который прозвучит на всех предприятиях Донбасса. В поддержку мира! Против кровопролития!" - говорится в обращении бизнесмена, опубликованном вечером 19 мая.

Руководство мариупольских металлургических предприятий "Азовсталь" и ММК им.Ильича, входящих в группу "Метинвест", принадлежащую Ахметову, уже подтвердило, что с 20 мая на обоих предприятиях будет приостановлено производство.

Оно будет прекращаться ежедневно в 12 часов дня и возобновляться в 15:00. Забастовка продлится до тех пор, пока обстановка в регионе не стабилизируется. При этом указывается, что работа остановится лишь "в неосновных цехах". "Таким образом крупный бизнес хочет высказать свой протест против идей сепаратизма и прочих беспорядков" в Мариуполе, говорится в сообщении сайта Мариуполя 0629.

В другом сообщении сайта говорится, что 20 мая в Мариуполе под эгидой компании "Метинвест" должен был пройти "Марш мира", но за час до начала его проведения отменили из-за поступавших угроз. В заявлении Ахметова на сайте SCM говорится, что утром он получил информацию о том, что в городе "появились пулеметы" и что "мирную акцию хотят расстрелять".

В результате, как утверждает Ахметов, он "немедленно связался с директорами предприятий и призвал их приостановить участие в марше мира". "Я призвал приостановить акцию. Приостановить, но не остановить! Потому что, если мы остановим, Донбасс и дальше будет в крови", - говорится в заявлении.

Далее Ахметов выступает с обвинениями в адрес лидеров самопровозглашенной Донецкой народной республикой.

"Нас не запугать никому, в том числе и тем, кто называет себя некой Донецкой народной республикой. Скажите мне, пожалуйста, кто в Донбассе знает хоть одного представителя этой ДНР? Что они сделали для нашего края, какие рабочие места создали? Ходить с автоматом по городам Донбасса, это что - отстаивание прав дончан перед центральной властью? Мародерствовать в городах и захватывать мирных жителей - это что, борьба за счастье нашего края? Нет! Это борьба против жителей нашего края! Это - борьба против Донбасса! Это - геноцид Донбасса!" - говорится в заявлении.

Ахметов также утверждает, что в понедельник представители ДНР захватили железную дорогу. "Они не просто остановили железную дорогу, они остановили сердце Донбасса! Потому что промышленность Донбасса без железной дороги умрет, а значит, умрет Донбасс - наш трудовой край!" - подчеркнул бизнесмен.

"Поэтому я призываю все трудовые коллективы выйти завтра на предупредительный протест по месту работы. За Донбасс без оружия! За Донбасс без масок! За Донбасс с мирным небом над головой", - говорится в заявлении Ахметова.

"И пока мир не установится, каждый день в 12:00 по всему Донбассу будет раздаваться такой гудок. Я также призываю всех автомобилистов, всех патриотов края присоединятся к этой акции", - отмечается в тексте.

Неофициальный пресс-секретарь украинских силовиков Дмитрий Тымчук обвинил Ахметова в том, что он делегировал себе и "террористам" (как в Киеве называют представителей ДНР) право установления законности и порядка в регионе и попросил правоохранительные органы Украины дать правовую оценку деятельности структур, подконтрольных Ахметову.

В апреле зарубежная пресса подозревала Ахметова в сговоре с президентом России Владимиром Путиным. Итальянская Il Giornale предположила, что Путин отступится от Донбасса, а взамен Ахметов будет проводить выгодную для России политику.

Российская и украинская пресса тоже писала, что за "донецкими бунтами" стоит не Россия, а Ахметов. Эксперты выдвигали версии, что олигарх своим участием в переговорах сторон демонстрирует влияние в регионе и стремление удерживать контроль над местными элитами.

Ранее Ахметов призывал сограждан объединиться ради целостной и неделимой Украины и высказывался за мирное разрешение украинского политического кризиса.

Также возникали подозрения о влиянии на Ахметова американцев. Когда в декабре прошлого года спонсор Януковича и Партии регионов неожиданно для многих осудил разгон "Евромайдана" в Киеве и призвал власти к переговорам с оппозицией, пресса предположила, что на такой шаг предпринимателя толкнули США, которые пригрозили ему санкциями в случае ослушания.



 

    УКРАЇНА ~ НОВІТНЯ ІСТОРІЯ





 

"Sunday Times"

Photo Flipbook Slideshow Maker

Photo Flipbook Slideshow Maker

Photo Flipbook Slideshow Maker



 

Из Одессы пропал митрополит Агафангел. С Агафангелом в неизвестном направлении отправился его персонал. Должностные лица Свято-Успенского патриаршего мужского монастыря и епархии не смогли прокомментировать, где находится Агафангел, известный своими сепаратистским взглядами.

В издании отмечают, что митрополит Одесский и Измаильский Агафангел являлся активным членом Партии регионов, под № 1 возглавлял список ПР в Одесский облсовет, принимал активное участие во всех избирательных кампаниях "регионалов", а также слыл известным кнопкодавом. Совсем недавно он осуждал Януковича за побег... А пару месяцев назад митрополит Агафангел считал, что "на майдане сила ада пытается сменить государственный строй". Также православный владыка заявлял, что «вместе с экономическими проблемами Виктор Федорович защитил права верующих людей, истинных человеков... Мы молимся, чтобы Господь дал ему силы!».

Photo Flipbook Slideshow Maker

Photo Flipbook Slideshow Maker








 

ЛУГАНСК, 13 мая. /ИТАР-ТАСС/. На народного губернатора Луганской области Валерия Болотова совершено покушение. Как сообщил во вторник корр. ИТАР-ТАСС представитель пресс-центра Луганской народной республики Василий Никитин, политик получил огнестрельное ранение.

По словам собеседника агентства, Болотов сейчас находится в больнице, "его жизни ничто не угрожает". "Покушение было совершено около 11:00 (12:00 мск). Он жив, здоров, ранение было легким", - пояснил Никитин.

Photo Flipbook Slideshow Maker

Почему майданутые скачут под речевку "Кто не скачет-тот москаль? 
 Ответ простой. Это эзотерическая (магическая) практика. 
Именно поэтому они называют себя "свидомыми". У человека есть несколько энергетических центров-ментальный,духовный,душевный,животный и т.д.
Во время многократных прыжков под речевку происходит раскачка нижних животных центров. В результате происходит расширение сознания и выход души в нижний астральный мир.
Если "свидомый" знает технику безопасности,то он защищен от астральных атак духов,бесов и прочей нечисти.Если не опытен,то нахватывает по полной программе и становится бесноватым.
В медицине это называется - маниакальная шизофрения. В народе говорят -бесоподселение.
Что страшнее всего для падших духов,бесов и другой нечисти? Православие.Именно поэтому в Одессе бесноватые громили в первую очередь православную палатку,а на обгоревшей стене погибающий верующий написал "Православные-объединяйтесь"!










 









 

Сегодня 11 мая в Мариуполе стартовал референдум за суверенитет Донецкой народной республики. Как сообщают очевидцы, в местах, где проходит голосование, выстроились очереди. Жители голосуют по спискам и получают бюллетени согласно школе, в которой голосовали во время обычных выборов. Работе избирательных комиссий сейчас никто не мешает. На данный момент неизвестно, как формировались данные комиссии. Точно также не ясно, как будет вестись подсчет голосов. По словам председателя «центральной избирательной комиссии» самопровозглашенной ”Донецкой народной республики” Романа Лягина, спонсорская помощь для референдума составила 20 тыс. грн. Остальные средства были собраны активистами. Как сообщалось, ранее Лягин заявлял, что порога явки на ”референдуме” о статусе Донбасса не установлено, ДНРовцы будут считать его состоявшимся при любом показателе явки избирателей. Сформировали уже 53 территориальные комиссии для проведения «референдума». В 8 часов утра в воскресенье на Донбассе открылись 1527 участков, утверждает Лягин, закроются они в 22.00. Международных наблюдателей не будет - никто не захотел приехать. Безопасность участков, по словам Лягина, будут обеспечивать ”энтузиасты”.

GX3auKciisM.jpg

Photo Flipbook Slideshow Maker








 

Лакей Коломойского повешен в Мариуполе на осине

Палач Мариуполя повешен на осине. Народный суд приговорил к высшей мере наказания бывшего начальника УВД гор. Мариуполь Валерия Андрущука, отдавшего приказ стрелять в горожан

53-летний полковник ранее возглавлял УВД гор. Мелитополь Запорожской области. В 2009 году был отправлен в отставку по итогам служебного расследования, вскрывшего факты рэкетирования действующим составом УВД Мелитополя рынков города и "крышевания" проституции.

В 2009-2014 гг. работал в различных ЧОПах по охране предприятий известного олигарха И. Коломойского. В апреле 2014 г. возвращён на службу в МВД бандеровскими властями и 1 мая назначен начальником УВД Мариуполя Донецкой области.

Накануне 9 мая Андрущук, выполняя прямое распоряжение бывшего депутата нелегитимной Верховной рады О. Ляшко (глава пробандеровской "Радикальной партии", в 1993-96 гг. - осуждён на 6 лет за хищение госимущества), попытался отдать приказ своим подчинённым о разгоне с применением огнестрельного оружия демонстраций горожан 9 мая. После отказа милиционеров выполнить преступный приказ Андрущук выстрелил в одного из сослуживцев, закрылся в своём кабинете и вызвал по рации на подмогу отряд Национальной гвардии.

Нацгвардейцы расстреляли здание УВД из крупнокалиберных пулемётов и гранатомётов, в результате чего было убито более 20 милиционеров. В ходе начавшейся после этого стрельбы по возмущённым мирным жителям Мариуполя погибло ещё более 15 человек, 17 горожан и милиционеров находятся в настоящее время в реанимации городской больницы.
Самого Андрущука нацгвардейцы вытащили из кабинета горящего УВД, но горожане, буквально голыми руками, отбили и избили его.

"Народный суд" как чрезвычайный юридический орган на правах военного трибунала приговорил Андрущука Валерия Николевича к ВМН. Приговор приведён в исполнение на осине в лесополосе на северной окраине гор. Мариуполь бойцами батальона "Памяти 2 мая" Луганской Народной армии.

Михаил Пузанов,
Центральное информационное агентство Новороссии
Novorus.info

Photo Flipbook Slideshow Maker

Photo Flipbook Slideshow Maker

Photo Flipbook Slideshow Maker

Photo Flipbook Slideshow Maker

Photo Flipbook Slideshow Maker

Photo Flipbook Slideshow Maker









 









 


 Photo Flipbook Slideshow Maker

Photo Flipbook Slideshow Maker

Photo Flipbook Slideshow Maker

Photo Flipbook Slideshow Maker

 

Photo Flipbook Slideshow Maker

Photo Flipbook Slideshow Maker

Photo Flipbook Slideshow Maker

Photo Flipbook Slideshow Maker

Photo Flipbook Slideshow Maker

  

Photo Flipbook Slideshow Maker


Photo Flipbook Slideshow Maker
Категория: Статьи | Просмотров: 1445 | Добавил: Импрессионист | Теги: Ренат Ахметов, Ахметов, Донбас, украина, Милиардер-предатель Ахметов | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Моя живопись Ангелы появившиеся на картинеОдесса. Галерея Татьяны Ладыженской, выставка, интервьюКарпати моi ви завжди зi мноюКвитка Цисык. Гордость украинского народаЛюдмила Сенчина - Белой акации гроздья душистые...Довженко - ЯблониКупила мама коника, а коник без ногиСвято-Успенская Почаевская ЛавраСтроенцы в моём творчествеПамяти Греку. БыкиС Моне и Ван Гогом. Маки. ПодсолнухиГоголю Великому посвящаю!Тарас Шевченко. Кобзарь1Leonard Cohen ~ Фрукты и СчастьеТайные сферы душиКрис Ри Пристанище!Крис Ри And you my loveЗвереву посвящаю!Pink Floyd. КОТЫ И БАБЛОУСТИМ КАРМАЛЮК. ДУХ СВОБОДЫ И УКРАИНСКИЙ РОБИН ГУДКарлос Сантана. Раненое СердцеСкальный монастырь. СахарнаОдесса.Шаланды полные кефалиДжо Кокер "Unchain My Heart"Нико ПиросманишвилиПараджанов. ДземброняЗагнiткiв рiднесенькияРашков. МахноЭмир КустурицаГоран БреговичТИХО ВИЛИ СОБАКИМАМАТАТОПРАВОСЛАВИЕ СВЯТОЕМАМОНОВ - КРОЛИКИМихай ВолонтирЛучано Паваротти
Copyright MyCorp © 2024