Покупка и заказ картин ! Для абсолютного счастья ! Думайте !) Шоб вы так жили, как я вас жду !)))
Пятница, 29 Марта 2024, 17:03
Приветствую Вас Гость | RSS
УЖЕ ЕДЕМ !!! ГДЕ ВЫХОДИМ ???
Тогда пристегнись ! ) Моя авторская живопись, графика, акварель, видео о моем искусстве и не только ! ) После просмотра регистрируйся, добавь в избранное, подпишись на обновление, коментируй, участвуй ) Шо б я уже знал и твое мнение )
Главная
Регистрация
Вход
Необходима авторизация чтобы подписаться на обновления! Моя графикаШинкарчук ~ Графика ~ Yραφικος ~ Yραφω 2014От Рождества до ПасхиЩе та кварельСакура под снегомАкварели те ещёАкварель з метеликамиОсягаючи вiчнеИсаак БабельСергей ЕсенинМария ПримаченкоДыхание моеУ времени в пленуМаксим РыльскийЖивое искусство каждый Божий деньДо Рiздва ХристовогоErik Clapton. Блюз 2012
ПОДПИСКА+ИЗБРАННОЕ
10 самых лучших фильмов про художников ! «Фрида» (2002) «Модильяни» (2004) «Поллок» (2000) «Девушка с жемчужной сережкой» (2003) «Винсент и Тео» (1990) «Я соблазнила Энди Уорхола» (2006) «Баския» (1996) «Серафина из Санлиса» (2008) «Моя левая нога» (1989) «Ахиллес и черепаха» (2008)

«Винсент и Тео» (1990)

Историческая перспектива внешней политики России ~ Сергей Лавров ~ Министр иностранных дел Российской Федерации (俄羅斯外交政策的歷史視角, A historical perspective of Russia's foreign policy)

...

Поделись со СВОИМИ
Читать в Яндекс.Ленте Нравится

Переводчик52языка!

Новое

ТЕГИ ~ МЕТКИ

ARTISTS


Шукай счастя

Block title

MediaMetrics

НИЖНЯЯ СТРОКА

Меню фильдиперс !)

Продажа и заказ картин
НАША ~ РIДНЕСЕНЬКА
РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ ХУДОЖЕСТВ ~ Anatoly Shinkarchuk ~ Февраль 2013
Культурный центр Украины в Москве ~ Anatoly Shinkarchuk ~ Апрель 2013
Бiографiя
Блог ~ "НАШ В ДОСКУ"
СТАТТІ ~ МИСТЕЦТВО
Вiд України до Японiї
Ангели ~ З'ЯВИЛИСЯ
Одесса~Выставка~Интервью
Карпати мої
Квiтка Цiсик
Мой Фредди Меркьюри
Людмила Сенчина Акация
Довженко "Земля" Яблоки
Купила мама коника
Почаев i я
Строенцi ще тi
Памяти Греку Быки
С Моне и Ван Гогом
Гоголю Великому посвящаю!
Тарас Шевченко Кобзарь
ТАЄМНІ СФЕРИ ДУШI !
С Леонардом Коэном Счастье !
Крис Ри Пристанище!
Крис Ри And you my love
Звереву посвящаю!
Прощание зимы!
Пинк Флойд "ДЕНЬГИ"
Устим Кармалюк
Карлос Сантана
Монастырь САХАРНА
Одесса ~ "МАМА"
Битлам мои Рассветы!
Тарковскому посвящаю!
Адажио Альбинони "Лодки"
Джо Кокер "Unchain My Heart"
Джо Кокер Днестр
Нико Пиросмани
Параджанов Дземброня
Загнiткiв рiднесенький!
Рашков Махно
Эмир Кустурица
Горан Брегович
Акварели фильдиперсовые!
ТИХО ВИЛИ СОБАКИ
МАМА
ТАТО
ПРАВОСЛАВИЕ СВЯТОЕ
ЯПОНСКОЕ
Акиро Курасава ДОЖДИ
Акварели ТЕ ЕЩЁ
Сакура под снегом
Мамонов КРОЛИКИ
Михай Волонтир
Лучано Паваротти
Акварель з метеликами
ОСЯГАЮЧИ ВIЧНЕ (акварель)
Исаак Бабель (акварель)
Nelly Shklover ~ VIDEO
Сергей Есенин (акварель)
ВИДЕО-ПОДАРКИ ДРУЗЕЙ
Марiя Примаченко (акварель)
Дыхание мое (акварель)
Новые ВИДЕО 2011
Ван Вей
Максим Рыльский
Живе МИСТЕЦТВО
Оксамитова осiнь 2011 (вiдео)
Скрипка ~ Брегович
До Рiздва Христового
Майже Маркiсi (вiдео)
Полёт Дракона 2012 (видео)
Эрик Клэптон
Slabko Ludmila VIDEO
Lyudmila Vasylyuk VIDEO
Фрагменты и мысли
Мои фотографии
Видео МИР 9000
Онлайн игры 297
Тесты
Гостевая книга
ФОРУМ
Посилання ~ НАШI !)
Зворотній зв'язок, якщо то...
ТЕЛЕКАНАЛЫ
Первых 10 лет тяжело будет, потом привыкнешь ~ Фрагменты ~ Живопись


 


АРТ
НАДО ИСКАТЬ В ИСKУССТВЕ НЕ НОВОЕ, А ВЕЧНОЕ. ЕСЛИ БРЮКИ И ПИДЖАК НАДЕТЬ НАОБОРОТ - ЭТО БYДЕТ НОВО, НО ГЛYПО... ДОНАТАС БАНИОНИС

Facebook
Shinkarchuk ART


Twitter

Главная » 2014 » Май » 12 » Боевик хунты из-под Мариуполя: "Мы здесь в тылу врага, все против нас: полиция, армия, народ"
17:32
Боевик хунты из-под Мариуполя: "Мы здесь в тылу врага, все против нас: полиция, армия, народ"

Photo Flipbook Slideshow Maker






 

Боевик хунты из-под Мариуполя: "Мы здесь в тылу врага, все против нас: полиция, армия, народ"





 

 
 




 

Обратите внимание: не "Российская газета", не "Комсомольская правда" и даже не RT
Корреспондент "Sunday Times" пробрался к боевикам, которые живут в тайных убежищах в лесу неподалеку от Мариуполя. Именно они  принимали участие в бойне в УВД Мариуполя.



 

"Киев спускает с цепи людей в черном"

"Когда люди в черной форме подняли свое оружие и направили его на нас, я понял, что это была плохая идея сделать холодный звонок украинскому военизированному формированию в их тайное убежище в лесу. "Как вы узнали о нас? Вы русский шпионы? " закричал один, его лицо исказилось от напряжения, когда он махнул 9мм калибра пистолетом в живот.

Не менее 21 человек погибли в Мариуполе, на востоке Украины, когда эскадроны смерти Киева были направлены на гражданских лиц
Наша страшная встреча пришла после проезда вниз по извилистой грунтовой дороге вглубь леса недалеко от портового города Мариуполя, на Азовском море.

Мужской импровизированный штаб находится на небольшом острове, окруженном прудом . Это охотничий домик, который принадлежит местному олигарху симпатизирующему своему делу. Это Азов батальон - известный как "Люди в черном" - скрытное специальное подразделение из 70 добровольцев, одно из ряда военизированных групп, созданных Украинским МВД в рамках все более отчаянные попытки правительства в Киеве по борьбе с российской ценных вооруженное восстание на востоке страны. деятельность бывших повстанцев риск заправки эскалации око за око насилия, утверждал почти 100 жизней в чуть менее месяца, продвигая Украину к гражданской войне впереди двух важнейших голосов, которые могли бы определить его судьбу.

Сегодня сепаратисты в Донецке и Луганске проводят оспариваемый референдум по выходу из Украины; 25 мая страна должна выбрать нового президента. The Sunday Times выявила ряд таких групп, обученных и вооруженных правительством, частично при финансовой поддержке олигархов, лояльных Киеву. Они включают в себя Донбасс и батальоны Днепр, активное в Донецкой области, а также Киев 1 и Штурм, которые были развернуты в районе Одесской области.

Мужчины, которые окружали нас были вооружены автоматическим оружием и пистолетами. Разноцветная команда добровольцев в основном из западной и центральной Украины, большинство из них были бывшие солдаты, полицейские и ветераны Майдана, которые свергли пророссийское правительство президента Виктора Януковича в феврале. У одного из них, бойца с бритой головой, была татуировка на руке нацистской символ волк-крючок . "Мы в тылу врага здесь; все против нас: полиция, армия, народ", сказал он, объясняя их нервозность. "Мы никому не доверяем". Его группа является частью силы называемой «внутренние войска»; многие из его бойцов военные или полицейские, но другие развертываются только после двух недель тренировок

Один боец обратился к нам по-немецки, которые он освоил, когда он учился там. Они внедряются Киевом из-за его опасений, что его регулярные войска, сильно проникли российскими сочувствующих, проигрывают битву с сепаратистами. Не займет много времени, чтобы видеть то, на что батальон Азов были способны. В пятницу они были развернуты, чтобы помочь защитить полицейский участок в Мариуполе, что пришел под атакой от вооруженной сепаратистской милиции. Это закончилось кровавой бойней говорят, погибло не менее 21 человек. Я прибыл в центре Мариуполя часов после столкновений. Город, который был оспаривается между правительством и сепаратистами, теперь, кажется, под контролем разъяренной пророссийского моб , которые построили баррикады вокруг центра"

Под катом продолжение.
Сплошное вранье, ибо гражданин из санди таймс пишет со слов тех уродов, против которых "полиция, армия, народ". И не замечает глупостей и несостыковок. Поэтому выложила автоперевод и не стала его редактировать вообще))

Здания подожжены гранатометами, выпущенными правительственными силами и коктейлями Молотова на бунтовщиков еще горели в ночи. Группа пьяных мужчин пытались начать вооруженную автомобиль захваченное из отступающих украинских войск. Свидетели описал мне, как люди в черном открыли огонь по гражданским бунтовщикам, изначально направленных чтобы вывести из строя их кадры из боев, которые напоминали городскую войну, показал, перепуганные члены военизированного подразделения сначала стрелять в воздух, а затем на бунтовщиков, некоторые из которых были замечены стрельбы пистолетов и автоматического оружия. "Это был хаос," один из членов Азовского батальона признался впоследствии. Различные военизированные группы не смогли координировать друг с другом, что привело к катастрофе. Отвращение среди местных жителей в кровопролитии была таково, что Мариуполь теперь "потеряли", сказал он.

Один из его командиров был захвачен сепаратистами. Истребитель Азов, а также других источники, заявили, что тела полицейских были изувечены ножами со стороны бунтовщиков, как они лежали на земле. хаос была развязан в пятницу, в годовщину победы над фашистской Германией, а Владимир Путин, президент России, торжественно обратился к армейскому параду в Крыму -. его первый визит на украинский полуостров, так как он присоединил его в марте. Образы смерти и разрушения от Мариуполе играл в руки пророссийской пропаганде (во врут!). Кремль утверждает, что "Люди в черном" проникают крайне правыми экстремистами из таких групп, как правого сектора (это что, не так?).

Более насилие, как ожидается, в ходе сегодняшних референдумов по отделению; поставил без соответствующих избирательных списков или независимых наблюдателей, опросы были осуждены как незаконные Киевом и международным сообществом. Голосование будет проходить в присутствии вооруженных до зубов пророссийских военизированных формирований, некоторые из которых под командованием русских офицеров.

Я говорил с одним, член так называемой Восточной батальона, вооружившись старым автоматом Калашникова, который называет себя Юрием

Группа провела парад в пятницу в Донецке, а затем отправился в Мариуполь. "У нас есть украинские военные ветераны, а также патриотические добровольцы среди нас", сказал он. "Наша цель состоит в защите людей от фашистской хунты в Киеве." Сепаратисты также ожидается попытаться сорвать президентские выборы. В попытке успокоить их, правительство объявило, что он проведет национальный референдум в тот же день, давая регионам больше самостоятельности. Однако парламент не поддеражл инициативу в прошлый вторник в о-оборота осужден как «предательство» Сергея Таруты, миллиардера стальной магнат парашютом в Киевом запустить Донецкая обл.

Держа голос, он сказал: "бы снять напряжение в обществе и послать сигнал к конструктивному диалогу о будущем всей Украины". Однако диалог кажется быть последнее, что на уме у конкурирующей проукраинской и пророссийской милиции, которые бродят по улицам Донецка и других восточных городах. "Мы русские, и Россия это наша родина", сказал Денис Пушилин, лидер Донецк сепаратисты, во время Парада Победы.

Несколько ярдов в роскошном отеле, бывшего старшего офицера военно-воздушных сил, на день советник по безопасности в местных органах власти, показал, как он надел черную униформу, чтобы стать одним из лидеров спонсируемых правительством военизированная группировка. "Сепаратисты видят Россию своей родиной," сказал он. "Они уже показали свое истинное лицо, и для нас, украинцев вопрос лишь в том, как удалить их с нашей территории, не позволяя им взять куски его с ними. "Мы не можем жить вместе с ними после этой войны; они будут либо убиты, либо вытеснены ".




 
 




 

УКРАЇНА ~ НОВІТНЯ ІСТОРІЯ





 

Сегодня 11 мая в Мариуполе стартовал референдум за суверенитет Донецкой народной республики. Как сообщают очевидцы, в местах, где проходит голосование, выстроились очереди. Жители голосуют по спискам и получают бюллетени согласно школе, в которой голосовали во время обычных выборов. Работе избирательных комиссий сейчас никто не мешает. На данный момент неизвестно, как формировались данные комиссии. Точно также не ясно, как будет вестись подсчет голосов. По словам председателя «центральной избирательной комиссии» самопровозглашенной ”Донецкой народной республики” Романа Лягина, спонсорская помощь для референдума составила 20 тыс. грн. Остальные средства были собраны активистами. Как сообщалось, ранее Лягин заявлял, что порога явки на ”референдуме” о статусе Донбасса не установлено, ДНРовцы будут считать его состоявшимся при любом показателе явки избирателей. Сформировали уже 53 территориальные комиссии для проведения «референдума». В 8 часов утра в воскресенье на Донбассе открылись 1527 участков, утверждает Лягин, закроются они в 22.00. Международных наблюдателей не будет - никто не захотел приехать. Безопасность участков, по словам Лягина, будут обеспечивать ”энтузиасты”.

GX3auKciisM.jpg

Photo Flipbook Slideshow Maker

 

Лакей Коломойского повешен в Мариуполе на осине

Палач Мариуполя повешен на осине. Народный суд приговорил к высшей мере наказания бывшего начальника УВД гор. Мариуполь Валерия Андрущука, отдавшего приказ стрелять в горожан

53-летний полковник ранее возглавлял УВД гор. Мелитополь Запорожской области. В 2009 году был отправлен в отставку по итогам служебного расследования, вскрывшего факты рэкетирования действующим составом УВД Мелитополя рынков города и "крышевания" проституции.

В 2009-2014 гг. работал в различных ЧОПах по охране предприятий известного олигарха И. Коломойского. В апреле 2014 г. возвращён на службу в МВД бандеровскими властями и 1 мая назначен начальником УВД Мариуполя Донецкой области.

Накануне 9 мая Андрущук, выполняя прямое распоряжение бывшего депутата нелегитимной Верховной рады О. Ляшко (глава пробандеровской "Радикальной партии", в 1993-96 гг. - осуждён на 6 лет за хищение госимущества), попытался отдать приказ своим подчинённым о разгоне с применением огнестрельного оружия демонстраций горожан 9 мая. После отказа милиционеров выполнить преступный приказ Андрущук выстрелил в одного из сослуживцев, закрылся в своём кабинете и вызвал по рации на подмогу отряд Национальной гвардии.

Нацгвардейцы расстреляли здание УВД из крупнокалиберных пулемётов и гранатомётов, в результате чего было убито более 20 милиционеров. В ходе начавшейся после этого стрельбы по возмущённым мирным жителям Мариуполя погибло ещё более 15 человек, 17 горожан и милиционеров находятся в настоящее время в реанимации городской больницы.




Самого Андрущука нацгвардейцы вытащили из кабинета горящего УВД, но горожане, буквально голыми руками, отбили и избили его.

"Народный суд" как чрезвычайный юридический орган на правах военного трибунала приговорил Андрущука Валерия Николевича к ВМН. Приговор приведён в исполнение на осине в лесополосе на северной окраине гор. Мариуполь бойцами батальона "Памяти 2 мая" Луганской Народной армии.

Михаил Пузанов,
Центральное информационное агентство Новороссии
Novorus.info

Photo Flipbook Slideshow Maker

Photo Flipbook Slideshow Maker

Photo Flipbook Slideshow Maker

Photo Flipbook Slideshow Maker

Photo Flipbook Slideshow Maker

Photo Flipbook Slideshow Maker

Одесса, Дом профсоюзов, 3 мая 2014 г. Смотрите! И не говорите, что не видели!- Ссылка


 Photo Flipbook Slideshow Maker

Photo Flipbook Slideshow Maker

Photo Flipbook Slideshow Maker

Photo Flipbook Slideshow Maker

 

Photo Flipbook Slideshow Maker

Photo Flipbook Slideshow Maker

Photo Flipbook Slideshow Maker

Photo Flipbook Slideshow Maker

Photo Flipbook Slideshow Maker

  

Photo Flipbook Slideshow Maker


Photo Flipbook Slideshow Maker
Категория: Україна ненька | Просмотров: 1549 | Добавил: Импрессионист | Теги: Sunday Times, Великобритания, британия, киев, майдан, Хунда, Англия, САНДИ ТАЙМС | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Моя живопись Ангелы появившиеся на картинеОдесса. Галерея Татьяны Ладыженской, выставка, интервьюКарпати моi ви завжди зi мноюКвитка Цисык. Гордость украинского народаЛюдмила Сенчина - Белой акации гроздья душистые...Довженко - ЯблониКупила мама коника, а коник без ногиСвято-Успенская Почаевская ЛавраСтроенцы в моём творчествеПамяти Греку. БыкиС Моне и Ван Гогом. Маки. ПодсолнухиГоголю Великому посвящаю!Тарас Шевченко. Кобзарь1Leonard Cohen ~ Фрукты и СчастьеТайные сферы душиКрис Ри Пристанище!Крис Ри And you my loveЗвереву посвящаю!Pink Floyd. КОТЫ И БАБЛОУСТИМ КАРМАЛЮК. ДУХ СВОБОДЫ И УКРАИНСКИЙ РОБИН ГУДКарлос Сантана. Раненое СердцеСкальный монастырь. СахарнаОдесса.Шаланды полные кефалиДжо Кокер "Unchain My Heart"Нико ПиросманишвилиПараджанов. ДземброняЗагнiткiв рiднесенькияРашков. МахноЭмир КустурицаГоран БреговичТИХО ВИЛИ СОБАКИМАМАТАТОПРАВОСЛАВИЕ СВЯТОЕМАМОНОВ - КРОЛИКИМихай ВолонтирЛучано Паваротти
Copyright MyCorp © 2024